Apto Praia de Bombas
| Wi-Fi | Praia particular Acesso à praia | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Apto Praia De Bombas Bombinhas fica a cerca de 25 minutos caminhando da Praia da Sepultura. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
As atrações populares nas proximidades incluem a Praia de Bombinhas a 1.1 km de distância. O apartamento Apto Praia de Bombas de 90 m² ostenta uma localização conveniente no bairro Bombas. O apartamento fica a cerca de 10 minutos andando da Faixa do Túmulo.
Este alojamento conta com 2 quartos. Apartamento Apto Praia de Bombas tem 2 banheiros. Além disso, você encontrará banheiro separado e chuveiro.
Há também cozinha totalmente equipada em algumas unidades, equipada com refrigerador e utensílios de cozinha.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Navegantes50 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Segurança
- Elevador
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
No quarto
- Ar condicionado
- Mesa de jantar
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Apto Praia de Bombas?
Os hóspedes do apartamento Apto Praia de Bombas podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praça de Mariscal, localizados à 25 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mirante Eco 360º (a 1.8 km) bem como Praia da Sepultura (a 2.4 km). - ❓
A que distância do apartamento Apto Praia de Bombas fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Apto Praia de Bombas ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Apto Praia de Bombas?
O preço da reserva do apartamento Apto Praia de Bombas é $168. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Apto Praia de Bombas?
O apartamento Apto Praia de Bombas oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento Apto Praia de Bombas dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Apto Praia de Bombas está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador e utensílios de cozinha.